Воронежская область

Здравствуйте Устроилась работать в магазин разливных напитков не официально работала больше месяца без выходных 12-ти часовая смена ревизию за это время проводили раза три,все было нормально при - вопрос №1111195

последней ревизии мне насчитали 40000 недостачиработала без мед. Книжкинедостачу объяснили тем, что когда-то мне не довезли три кеги с пивом, за которые я расписалась при этом подписывала только бумаги о передаче денежных средств на некую суммуИ о получении этой суммыСначала предлагали устроиться официально и работать на пол зарплаты, остальная часть зарплаты уходила бы на погашение долгаНаписали объяснительную и расписку, без паспортных данныхКамеры в магазине не работаютвыплатили половину зарплатыТеперь хотят подавать на меня в судвозможно ли избежать выплаты недостачи? Большое спасибо.Ксения

Ответы

Добрый день!
Нельзя подать в суд на сотрудника который у вас не работал официально!!!
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!