Нижегородская область

здравствуйте по гарантии был отправлен в ремонт холодильник 21 мая 2014 г а 10 июня 2014 г была подана заявка на подмену Продавец принял претензию и... - вопрос №1111324

сказал что у них нет холодильников в обменом фонде и им проще заплатить неустойку у меня вопрос с какого дня будет неустойка с момента подачи заявления или со дня сдачи в ремонт

Ответы

Добрый день.
Со дня сдачи в ремонт.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!