Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, такая ситуация, пользовалась кредитной картой 3 года, карта выдана по зарплатному проекту, 30.06.14 срок карты... - вопрос №1111573

истек, выпустили новую, подписали новый договор. Банк не понятно по какой причине выставил условия погашать всю сумму, теперь когда на зарплатную карту поступает зарплата, ее автоматом списывают всю на погашение кредитной, причем зарплата списывается вся до копейки, средств для жизни просто на просто нет. Имеет ли право банк так списывать деньги. Просрочек никогда не было тк с зарплаты автоматом списывался мин. платеж. условия договора такие же как и в старом, по старой карте каждого 5 числа списывался мин. платеж в счет погашения кредитной карты… что делать в данной ситуации. В банке говорят что мол заканчивается срок договора… но при этом есть новый договор… в общем ничего не понимаю, и в банке толком не могут объяснить ситуацию… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Настоятельно рекомендую сменить зарплатный счет, пока будете бодаться с банком!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!
Пишите претензию в банк с требованием разъяснить ситуацию.Закрывайте договор до выяснения обстоятельств.
Пишите заявление директору на выдачу зп наличкой в кассе.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.