Как найти себя в профессии? - вопрос №1112375

Имею высшее финансовое образование. Работала 7 лет на не любимой работе. Со слезами шла на нее… в начале года ушла. Пошла работать в другую сферу. Продажи. Понравилось. Но ушла снова в связи с сокращением штата, т.е работы и обязанностей стало больше, а зарплата та же. НА работе жила...
Сейчас ищу… но не знаю что искать. Может есть какие-то тесты или тренинги что бы понять для какой работы я гожусь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана Александровна. что бы сделать выбор, надо определить истинное желание. Как этот сделать можете прочитать в моих блогах «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie?id=363852 и «Как определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?id=363852. После чего надо грамотно поставить цели и начать эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!