Вопрос кредитования - вопрос №111241

Может ли мошеник взять на меня кредит по мерии и номеру паспорта?

Ответы

Если он будет находится в сговоре с сотрудником банка, то да.

В настоящее время это маловероятно. Как Вы знаете для получения любого кредита требуется минимум два документа (сотрудники банка ВСЕГДА делают копии и заверяют их своей подписью). А уж для получения существенной суммы пакет документов достаточно большой. Без документов (только по номеру и серии паспорта) мошеннику не удаствся оформить кредит на Вас.