Новосибирская область

Ситуация такая. моего друга задержали сотрудники ДПС , попросили документы и дунуть в трубочку(была не запакована) . показало что он пил( перед этим... - вопрос №1113020

выпил стакан пива с утра). он отказался от показаний этой трубочки. предложил пройти медицинское обследование, сотрудники никак на это не прореагировали. забрали у него машину, посадили на 2 суток в ивс(он отсидел уже). скоро у него суд. грозятся лишить прав. есть ли возможность выйграть суд. что касается свидетелей- сотрудниками был у мимо проезжающей девушки взят номер и данные, т.е. по факту она не видела сколько промиль показал прибор.
1 ответ

Ответы

Добрый день Дарья!
При грамотном адвокате, специализирующемся на подобных делах права отобьете без проблем.
Удачи Вам!
И не забудьте выбрать лучший ответ!