Новгородская область

На меня вешают кредиты человека с которым у меня совпадают ФИО день рождения.Второй год звонят \угрожают что передадут дело в суд\приходят по... - вопрос №1114504

прописке.Откуда у них мои данные-если я никогда не была даже в этом банке.Куда обращаться?

Ответы

Обратитесь в прокуратуру города с заявлением о вымогательстве.
Или в банк с ПИСЬМЕННЫМ заявлением об исключении вас из базы должников!
Но первый вариант лучше!