Москва

здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, при разводе с бывшей супругой она подала на алименты сыну 25% и на алименты на своё содержание, в размере 3500. я сейчас повторно женился, с женой, - вопрос №1115428

в данное время ждём двойню. на заводе я получаю 15-17 т. р. их которых в итоге 7-9 т. р. вычитают бывшей и сыну. вопрос такой, могу ли я отменить или уменьшить алименты на содержание бывшей жёны? ведь у нас на двоих с женой выходит меньше прож. мин. ребенку сейчас 1г 8 мес. при этом она уехала в другой город и я не знаю работает ли она сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

да, вы вправе подать заявление на уменьшени алиментов на содержание вашей бывшей. Представляйте справку о заработной плате, расходы на содержание, коммунальные услуги, когда родятся дети, свидетельства о их рождении. Можете даже составить расчет с приложением чеков, сколько у вас уходит на содержание двоих детей