Курганская область

Сына арестовали когда он взял закладку со спайсом 0.25гр что за это грозит? - вопрос №1115568

Ответы

Здравствуйте! Возможно грозит уголовная ответственность по ст.228 УК РФ. Часть статьи и естественно срок наказания определить не возможно, т.к. Вами не указано, какое именно наркотическое средство было в спайсе и его вес, а не вес всего спайса в целом. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).