Мне 25 лет. Я недавно стала мамой! Я мать-одиночка! У меня средне специальное и высшее образование! Есть поддержка родителей и отца ребенка! Но я абсолютно несамостоятельный человек! Я не могу найти - вопрос №1116077

направление в жизни, чем заниматься, в какой сфере искать работу, чего я сама хочу? Теперь у меня есть ребенок и нужно зарабатывать самой! Без своего заработка, я не чувствую себя полноценный человеком и все позволяю решать за себя моему мужчине, родителям! Как стать независимой? Пока малыш подрастает, есть возможность закончить какие-либо курсы, но я не могу понять, чего я хочу! Есть еще проблема страха того, что я не справлюсь с новой работой!
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Надо начать с того, что вы четко поняли. что Вам действительно нравится. Для этого рекомендую прочитать мои блоги «Истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie?id=363852 и «Как  определить истинное желание» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?id=363852, затем грамотно поставить цели и начать эффективно действовать. первые успехи. начнут в Вас вселять уверенность и мотивировать к дальнейшим успехам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!