Ямало-Ненецкий автономный округ

Прокурор ходатайствует о лишении меня водительских прав на основании того, что я состою на учете у нарколога, которого не посещаю. Но ВУ-единственное... - вопрос №1116494

средство существования(я водитель), мед.осмотр прохожу перед каждым выездом. Могу ли я рассчитывать на то, что меня не лишат прав? и что им предоставить на суде, три года и семь месяцов прохожу пред рейсовый мед. осмотр ежедневно

Ответы

Здравствуйте! Прав лишат однозначно. Единственный способ сохранить право управления, это доказать в суде незаконность постановки на учет.