Кажется - вопрос №111722

Здравствуйте! Мне кажется я и моя семья идиоты что делать ?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.)))))))))))) Надо обратиться сначала вам к больничку, а потом, если потребуется  и всю семью привести туда)))

Включите чувство юмора. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно этими словами вы хотите сказать. Что в вашей семье сложилась такая ситуация, в которой вам трудно разобраться. И ваши близкие тоже многого не понимают. Выход есть. Обратитесь за разъяснениями к специалисту. Можете выбрать на сайте. Терпения вам.

Здравствуйте

Ваша проблема насам деле не проблема а НЕДОПОНИМАНИЕ если подетельней

ознакомится, то можно помоч.Обращайтесь

Доброе утро!

Знаете такую поговорку «когда кажется,  креститься надо», а если есть серьезные подозрения на некую ненормальность, неадекватность в поведении, то лучше обратиться к врачу. Удачи Вам и здоровья. Ирина.

Добрый день!

Если это действительно так, то учиться с этим жить). Знаете очень много «ваших» живут и процветают)) а если серьезно, то что именно вас беспокоит?

Каков вопрос — таков ответ:

1) креститься, если кажется;

2) перечитать одноимённый роман Ф.М. Достоевского («Идиот»). Можно ещё прочесть его же «Подросток».)))

(А Вы бы поподробнее нам рассказали, что произошло-то!)