Здравствуйте. У моего партнера после незащищенного полового акта появились белые плотные выделения, сейчас они проявляются лёгким зудом,немного жжением. Что это может быть? - вопрос №1119035

Появилось после 3 дней полового контакта
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, у вашего партнера это симптомы инфекционного уретрита, скорее всего связанные с инфекциями передающимися половым путем. Обязательно нужно полноценное лечение, чтобы заболевание не перешло в хроническую форму и не развились различного рода осложнения. Для этого нужно обратится на прием к урологу или венерологу, который сделает мазок из уретры, и на основании его назначит лечение.

Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!!! Это может быть симптомом инфекционного заболевания. Необходимо очно показаться специалисту, сдать мазок из уретры. Здоровья Вам!!!