У меня постоянно такое чувство, что я не знаю меры в общении, что могу переступить грань и стать навязчивой..хочется много говорить с человеком.. - вопрос №1119106

обо всем… и по-моему, так быстро надоедаю… я это чувствую… я не знаю, как контролировать это сильное желание и почему мне так не хватает общения… я знаю, этой информации не достаточно… но, мб что-нить да посоветуете?
Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!
1. Возможно, у вас не до конца реализована потребность быть высказанной (корни искать в прошлом)
2. Возможно вам не хватает социальных контактов, общения, интенсивности событий и тп, и таким образом (мноо и сразу) вы пытаетесь это компенсировать
3. Это может быть и защитная реакция вас, как, например, неуверенного человека. В разговоре, допустим, вы волнуетсь и не находите ничего другого как много-много говорить.

Буду признательна за оценку ответа.
С уважением,