Москва

Добрый день. У меня вот такой вопрос. Я работаю в организации. Год назад пришли в офис судебные приставы и описали некоторое имущество компании, а... - вопрос №1120165

меня вписали как ответственное лицо этой компании. Я подписала акт описи имущества и высказала в нем свое несогласие. Сегодня утром ко мне домой пришел судебный пристав и заявил что я обязана в принудительном порядке поехать в службу судебных приставов и там разбираться. Почему вообще возникает такой вопрос ко мне? И какое я имею отношение как физическое лицо, к этой компании? Я там уже не работаю, а когда работала, то была всего лишь менеджером по продажам. Чего теперь они от меня хотят и почему я должна с этим разбираться? Как мне себя вести в этой ситуации?

Ответы

Кристина, вероятно часть описанного имущества было утрачено, продано или испорчено. А Вас, как ответственное лицо за сохранность данного имущества, теперь будут пытаться привлечь к ответственности. Лучше съездите и выясните всё, а потом будет ясно, что делать…

Роман