Пожалуйста,посоветуйте мне,как быть? - вопрос №112179

Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема: На протяжении года меня одолевает постоянные перепады настроения, плохой сон, беспокойства из-за всяких мелочей, чувство дискомфорта в общественных местах; неуверенность в себе, в последнее время я чувствую себя какой-то униженной, слабой и вообще истощённой… Меня беспокоит мой характер… я циклюсь на том, что раньше меня совсем не интересовало… меня одолевают постоянные и глупые раздумья… всёначинаю представлять в мельчайших деталях и зачем-то прикидовать на себя, например: Я веду здоровый образ жизни, но в голову стали закрадываться мысли о том почему я не нуждаюсь и не интересуюсь алкоголем, сигаретами и прочим… И дело всё в том, что раньше я чувствовала то, что мне точно это не нужно, а сейчас как-то будто стало на всё безразлично… я ощущаю страх как бы мне не начать употреблять всё это. Понимаю, что звучит это странно всё… но я не знаю, что можно сделать уже, чтобы взять себя в руки, ведь я уже из-за этих различных нелепых и глупых мыслей довела себя до сердечной и жуткой головной боли.Пожалуйста, если вы в силах что-либо мне посоветовать помогите! Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прочитайте вот эту статью. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Доброе утро. Думаю вам надо прочитать профили, выбрать специалиста и начинать приобретать уверенность в себе и вспоминать умение постановки и достижения цели)))

Уверенности вам в себе. Лидия.