Омская область

Парень подарил телефон(новый,в коробке,но без чека)на фоне необоснованной ревности расстался со мной,теперь требует подарок назад,причем подал заявление в суд,якобы мы с ним договаривались о том,что - вопрос №1122050

я верну ему деньги, хотя я не просила дарить этот телефон, соответственно никаких денег возвращать не собираюсь!!! расписки никакие не писала, т.к считала, что это действительно подарок.Могу ли я не возвращать подарок?! и как мне вести себя в суде?!

Дополнение автора от 16.07.14 12:15:33
Он подал:" исковое заявление  об истребовании имущества из чужого незаконного владения"
1 ответ

Ответы

В каком суде? Он гражданский иск подал? Заявление о краже в правоохранительные органы подавал? В любом случае, везде как всё было, так и говорите.