как высчитать дни с высоким риском для зачатия? - вопрос №112295

здравствуйте! какие дни более высоки к зачатию, как их высччитать самостоятельно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дни зачатия- это дни овуляции. Овуляция, как правило, происходит в середине менструального цикла. Первы день цикла- это первы день menses.

Как бы то ни было, этот метод  крайне не надёжен. Будьте осторожны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женский организи сугубо индивидуален.но всегда срабатывает расчет, после месячных 10 дней спокойной жизни, после уже есть риск забеременеть.

Это не сложно, если цикл регулярный. Можно высчитать по датам и температуре. Обращайтесь, помогу разобраться.