Новгородская область

здравствуйте моя бывшая жена подала заявление в прокуратуру о взыскании с меня долгов по алиментам на ребёнка Пристав составил справку о долгах. Я не... - вопрос №1123160

согласен с суммой долга, так как я платил алименты (сколько мог и сумму алиментов с ней оговаривали). На первом судебном заседании я готов предоставить её расписки. Мне нужно писать встречное заявление? или?( как называется документ, где я возражаю против заявленной суммы?)
1 ответ
Здравствуйте!!!
Вы можете написать отзыв на исковое заявление, к которому можете приложить те самые расписки в подтверждение, что алименты оплачивались вами.
Если остались вопросы обращайтесь в чат.
С уважением, Ольга
По мнению автора лучший ответ отсутствует.