Ростовская область

Здравствуйте! Хочу взять человека на должность водителя.Сфера деятельности,перевозка грузов. Подскажите,какой договор лучше с ним заключить,что бы... - вопрос №1123179

водитель был материально ответственный за груз. Ведь в дороге он отвечает за целостность и сохранность груза. Как это юридически правильно сделать? Заранее Вам благодарен.

Ответы

Здравствуйте Евгений Александрович! Вам нужно принять человека на должность водителя экспедитора и заключить с ним договор материальной ответственности с водителем экспедитором!