здравствуйте.скажите пожалуйста возможно ли забеременеть если парень кончил на живот,но потом все равно продолжили заниматься сексом,все равно какая... - вопрос №1126877

то часть спермы остается и попасть во влагалище может.скажите есть ли вероятность беременности??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы правы с своих догадках. Так можно забеременеть, особенно в благоприятные для этого дни. Поэтому, если беременность нежелательна примите средство экстренной контрацепции, а в последующем посетите гинеколога и подберите оральный  контрацептив.

Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При наличии благоприятного для зачатия периода возможность беременности имеется.