Здравствуйте в течение года держится темпиратура 36.8 37, бывает 37.1 на ночь спадает, врачи ничего не находят, а мне она уже надоела, они говорят, что такая темпиратура норма, так ли - вопрос №1127316

это
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы живой человек, а не робот. В организме происходят постоянно процессы обмена и температура не может держаться стандартно 36.6. Ее колебания до 37.5 это норма. Если обследования не находят никаких отклонений, то не стоит по этому поводу паниковать. Это вариант нормы.

Буду признательна за оценку ответа.