Калининградская область

Здравствуйте! У меня вопрос: какие я имею права собсвенника при переселении из аварийного жилья? Заранее спасибо. - вопрос №1127915

Ответы

если вы собственник аварийного жилья, то на вас распространяются положения ст. 32 ЖК РФ, если жилье по соцнайму, то получите те квадраты, которые занимаете, если не состоите в очереди на улучшение жилусловий