Здрастаствуйте у меня был секс 10дней назад. Сегодня я купила и сделала тест на беременность который делается на 7-10день после зачатия с чуствительностю 10мМО/мл. Подержала его нескольк минут в моче - вопрос №1129117

и он мне после этого показал одну полоску. Я правда не беременна или что то сделала не правильно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Саша  тест проводится при задержке менструации  на 5й день.

спасибо за оценку

Ирина Михайловна