Усть-Каменогорск

здравствуйте! имеется внж и подходит срок подачи уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина в РФ. нужна справка о доходах, но я... - вопрос №1130395

студентка и нигде не работаю. как быть? имеется счет в банке, подойдет ли справка с банка?

Ответы

Да, выписка из банка будет считаться документом, подтверждающим доходы.
В некоторых отделениях ФМС инспектора трактуют закон ФЗ-115 на свой лад и не принимают эти справки, требуя или оформить патент, или устроиться на работу.
Если такое требование Вам выставят — можете писать жалобу в Прокуратуру и вышестоящему руководству.