Другое

Согласно договору от 11.07.2014г.в г.Сочи между Арменией и РФ .один из пунктов гласит ,нам не нужно разрешений на работу или патента ,так почему же агенства ссылаются на гражданство. - вопрос №1131005

Ответы

Распоряжение от 10 июля 2014 года №1274-р «О Соглашении между правительствами России и Армении о порядке пребывания граждан на территориях этих стран» .

Согласно подпунктам «а» и «б» пункта 1 статьи 15 Федерального закона «О международных договорах Российской Федерации» соглашение после его подписания будет подлежать ратификации.

Законопроект рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 10 июля 2014 года.
Т.о. данный договор ещё не действует.