Как помочь девушке забыть бывшего? Я не так давно начал встречаться с девушкой, помогая ей выйти из депрессии после предательства любимого парня, они... - вопрос №1135271

были слишком разные и она не жалеет о разрыве, но когда видит его или вспоминает, случаются истереки, вспоминает о том как её расстоптали и предали, как ей помочь забыть его? У нас с ней все замечательно, мне кажется мы родственные души. Потому я буду держаться за эти отношения, но вот этот аспект очень мешает

Ответы

ваше стремление понятно, но в такой ситуации вы не равны для принятия обоюдного решения об этих отношениях.