Москва

Здравствуйте,у меня такая проблема,меньше месяца назад развелась с мужем.У нас двое маленьких детей. - вопрос №1135289

До и после развода он обещает детей, угрожает мне. Сам не участвует в жизни и воспитание детей, не помогает деньгами.Я очень переживаю за свою семью, боюсь находится одна.Подскажите что мне делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы, записывайте угрозы бывшего супруга на диктофон. Записи будут являться доказательством в суде. Для того, чтобы бывший супруг забрал детей в судебном порядке, нужны веские основания (наличие у Вас хронического алкоголизма, наркомании, создание угроз жизни детей, отсутствие жилья, работы, иные). Если Вы являетесь хорошей матерью, Вам не стоит переживать. Суд оставит маленьких детей с Вами.