Мурманская область

здравствуйте. у нас был заключен договор найма служебного жилья на период работы в организации. муж уволился. мы переехали в другой регион. спустя 2... - вопрос №1137110

года наши счета арестованы в связи с накопившейся за это время коммуналкой. что делать?
2 ответа

Ответы

Только подавать в суд.
получите решение суда. Его нужно изучить, чтобы понять как решить вашу проблему