Не знаю что делать. С июня 2012 болен туберкулезом. Была взята ипотека в апреле 2012 и кредиты. Все счета арестованы платить ипотеку нечем. А я уже... - вопрос №1137518

больше двух лет по больницам. Началась ужасная депрессия, кажется панические атаки или еще что то (трусит по утрам, может это щитовидка?) Есть какие права и льготы у больных туберкулезом?? Я в настоящий момент уже не могу толком ухаживать за собой из за депрессии. Очень хочется умереть. помогите умереть быстро

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Женя, вам стоит перевести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».
Что касается ПА (панических атак), то сначала обследуйтесь у эндокринолога,  а уже потом обратитесь к психотерапевту ПА лечатся безмедикаментозными психотерапевтическими методами. О некоторых из этих методов вы можете прочитать в  www.liveexpert.ru/e/v41584762  (внизу страницы «новые блоги эксперта», стр. 7-6)
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова