Свердловская область

Здравствуйте! легальна ли разлочка телефонов (отвязка от оператора) в РФ ? Имеется ввиду делать это на потоке от лица ИП или ООО Спасибо - вопрос №1137909

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Не вижу разницы, кто будет заниматься разлочкой — ИП или ООО… Если Вас интересует налогообложение, то ИП удобнее будет. И меньше заморочек по созданию.
Если ОКВЭД только для ООО доступен — то ООО.
Но здесь нужно ещё правоотношения с операторами отрегулировать. Как они к этому отнесутся?