Алтайский край

Здравствуйте.Я бы хотела узнать о кредите на жил\площадь!? Если мы с мужем не расписаны и у меня двое детей? Могут ли дать без первоначального взноса? - вопрос №1138285

Ответы

Здравствуйте Вероника!
Программы без первоначального взноса существуют, и предложений достаточно!
Что касается вашего семейного положения, то банк в первую очередь оценивает не его, а способность заемщика выплачивать кредит, т.е. обращает внимание на его доходы, расходы, кредитную репутацию, отношения с законом, и т.д.
Поэтому смелее и успеха вам!