Москва

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я болею ВСД, было очень плохое состояние, сильное головокружение, шум в голове и ушах итд, я вызвала скорую помощь, приехал врач померел давление и говорит - все - вопрос №1138411

в норме, вы на ногах стоите, делать я ничего не буду, я не врач чтобы лечить, у вас опухоль в голове и она однажды взорвется и вас положут в ящик! После этого он начал говорить что ему цитирую " пососать некогда, сейчас вон на колеса пойду, целый день по такой жаре ездием" и уехал. Мое состояние ухудшилось еще сильнее хотя я делала мрт и опухоли не было обнаружено, все равно я занервничала, началась и истерика, а я дома одна, время 1 ночи, еще с ребенком которому 2 годиков нет. Позвонила маме она прилетела успокаивала но не получилось вызвали опять скорую приехал тот же врач и опять же отказался делать что либо сказав опять что у меня граната в голове и она взорвется. Вопрос: есть смысл жаловаться, куда?
1 ответ

Ответы

Напишите жалобу главврачу районной поликлиники или в районный отдел здравоохранения. Так же можете пожаловаться в страховую медицинскую компанию, которая Вам выписывала медицинский полис.