Москва

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я болею ВСД, было очень плохое состояние, сильное головокружение, шум в голове и ушах итд, я вызвала скорую помощь, приехал врач померел давление и говорит - все - вопрос №1138411

в норме, вы на ногах стоите, делать я ничего не буду, я не врач чтобы лечить, у вас опухоль в голове и она однажды взорвется и вас положут в ящик! После этого он начал говорить что ему цитирую " пососать некогда, сейчас вон на колеса пойду, целый день по такой жаре ездием" и уехал. Мое состояние ухудшилось еще сильнее хотя я делала мрт и опухоли не было обнаружено, все равно я занервничала, началась и истерика, а я дома одна, время 1 ночи, еще с ребенком которому 2 годиков нет. Позвонила маме она прилетела успокаивала но не получилось вызвали опять скорую приехал тот же врач и опять же отказался делать что либо сказав опять что у меня граната в голове и она взорвется. Вопрос: есть смысл жаловаться, куда?
03.08.14
1 ответ

Ответы

Напишите жалобу главврачу районной поликлиники или в районный отдел здравоохранения. Так же можете пожаловаться в страховую медицинскую компанию, которая Вам выписывала медицинский полис.
03.08.14

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store