Белгородская область

Камер не было,уехала то что испугалась,пешехода не увидела Ехала по второй полосе впереди водитель,хотел сделать левый поворот,я хотела перестроиться... - вопрос №1138561

и обьехять, он сделал поворот и я продолжила движения со скоростью 10-15км/ч и наехала на ногу пешеходу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не понятно сформулирован вопрос. Если был наезд на пешехода и вы скрылись с места ДТП — лишат прав от 1-го до 1,5 лет или посадят на срок до 15 суток. Естественно в том, случае если вычислят. Если же не скрывались, то все зависит от того, имело ли место нарушение ПДД и степени тяжести вреда причиненного здоровью пешехода (если такой есть). (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!