Приморский край

Подаю исковое заявление на ИП, но есть вероятность что он закроет свое ип, чтоб намеренно не платить доли... Можно ли указать в иске обременение на его личное - вопрос №1140050

имущество???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно подать в суд заявление об обеспечительных мерах, т.е. просить наложить арест на имущество должника.  Заявление об обеспечении иска рассматривается в день его поступления в суд без извещения ответчика, других лиц, участвующих в деле.