Новосибирская область

Добрый день! у мня вопрос..я с сыном несовершеннолетним собственники 3к.в. моя доля 30% у сына 70%.. хочу купить дом,продав квартиру. нужно ли согласие бывшего мужа(отца ребенка)?спасибо! - вопрос №1141150

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Согласия бывшего мужа не требуется! А вот согласие органов опеки и попечительства понадобится!