Здравствуйте. Мне 34 года. Скажите пожалуйста, в результате анализа на уреаплазму парвум и уреалитикум, пришел результат: выявлено. Почему без титров? Сдавала в... - вопрос №1141445

платной клинике. Никаких выделений не было. Симптомов настораживающих тоже. Молочница лет пять назад. Планируем беременность. Очень волнуюсь. Спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Советую пересдать анализы методом Пцр и ИФА, если будет выявлено. проведите лечение.  Можете и вынашивать беременность, если нет ни каких симптомов. С уважением Т. А. Буду признательна за оценку ответа.