Добрый день! У меня такой вопрос. Буквально 3 дня назад у меня был половой акт, после него через день появилась тошнота и понос и сегодня начались месячные на пару дней раньше чем обычно Может ли - вопрос №1142365

это быть беременностью? Как это проверить? Слышала, что матку можно нащупать: как она должна выглядеть? И еще, проверила, что это не кровянистые выделения, а именно месячные со сгустками крови
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если у вас пришла менструация, то беременности у вас нет. Можете не переживать по этому поводу.

Тошнота и диарея совершенно не говорят о беременности, это симптомы, которые больше характерны для заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Матку можно определить, но вы не гинеколог, поэтому самостоятельно сделать этого не сможете.

Буду признательна за оценку ответа.