Тульская область

могу ли я забирать ребенка к себе на длительный срок если мы с бывшей женой живем в разных регионах - вопрос №1142403

могу ли я забирать ребенка к себе на длительный срок если мы с бывшей женой живем в разных регионах

Ответы

да конечно можете, если Вы не лишены родительских прав то по отношению к своему ребенка Вы не только несете обязанности но и имеете права в т.ч. право на общение с ним и вопрепятствование Вашим правам также будет незаконно. Единственный момент все таки при этом необходима договоренность с матерью ребенка так его проживание определено с нею.
какие гарантии они Вам предоставляют