Белгородская область

Вдова хочет аформить 1\2 часть дома покойного мужа - вопрос №1148819

дом поделен на двоих, но не один из них не вступил в наследство после матери. но есть документ в котором написано что по 1\2 части дома причитается каждому

Ответы

Здравствуйте, что за документ и кто его оформлял? Внесите дополнения к вашему вопросу, чтобы можно было вас проконсультировать.