Новосибирская область

Ездили на автомобиле по договору, на учет решили не ставить, так как решили продать. В итоге сделали обмен ключ в ключ. Как оказалось позже известно... - вопрос №1148982

от новых хозяев, то то авто, на котором мы передвигались, оказалось снято с учета, предыдущий владелец снял его с учета, так как ему приходили штрафы постоянно. Вопрос такой, могут ли новые владельцы потребовать обменяться обратно и вернуть им их автомобиль? или что им делать в такой ситуации

Ответы

Только путем расторжения заключенного между Вами договора в судебном порядке, если другая сторона по договору отказывается от его расторжения добровольно.