Алтайский край

Доброе утро, подскажите пожалуйста у меня нет вообще никакой прописки (регистрации) более 6 месяцев, вопрос какое наказание предусматривает закон когда я пойду прописываться? - вопрос №1151175

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Вы будете подвергнуты административному штрафу по ст.19.15 КоАП РФ (от 2-х до 3-х тыс.рублей) Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.