Тверская область

Квартирный вопрос с программой переселения из ветхого и аварийного жилья? - вопрос №1151181

Добрый день. Квартира моей жены включена в программу переселения из ветхого и аварийного жилья, в квартире прописаны жена и взрослый сын. На данный момент это однокомнатная приватизированная квартира. Что дадут при переселении и не учитывается ли, что в квартире взрослые разнополые члены семьи??? Заранее благодарен, Алексей.

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии с Жилищным кодексом РФ  обязаны предоставить равноценное прежнему жилье, учитывается только  разнополость несовершеннолетних детей.