Устала так... - вопрос №1151759

Ответы

Здравствуйте, Александра Андреевна. Устали от чего, не от того ли, что не получаете желаемой и ожидаемой отдачи? Тогда это эффект неоправданных ожиданий. А потому, делая что-то, делайте не ожидая чего-то. Наверняка Вы зададитесь вопросом: Как так делать, и не получать ничего взамен? Но ожидать и получать — разные вещи. Дело в том, что когда Вы делаете что-то, что желаете сделать, Вы прежде всего реализовываете свое желание, при этом, исключив ожидания. Это минимизирует или исключит конфликты. Ну а МЧ так или иначе начнет проявлять себя, возможно не в той форме или не в том виде как хотели бы это увидеть, но проявления по отношению к Вам будут, и они будут для Вас приятными сюрпризами, что и будет способствовать улучшению эмоциональной составляющей в отношениях.
Александра Андреевна,
почему, на ваш взгляд, отношения у вас «не ладятся», что именно Вам не хватает, какие потребности и желания у Вас не удовлетворены? Если делаете что-то для своего возлюбленного, то пусть это будет на радость и вам. Дарите себя своему молодому человеку, свою любовь, нежность и ласку, при этом оставайтесь собой. Возможно, вы считаете, что утратили себя прежнюю, поменяли свои привычки или жизненный уклад ради возлюбленного и испытываете тоску по себе прежней? Позвольте себе отдых. Полюбите себя, примите себя такой, какая вы есть.
Совместная работа с психологом поможет вам стать уверенным в себе человеком, повысить чувство собственной важности, научиться выстраивать гармоничные отношения.
Благополучия Вам!
Здравствуйте, А лександра  Андреевна, хочу Вам напомнить, что взаимоотношения это когда оба человека стремятся и делают все,  чтобы отношения развивались гармонично, а если Вы стараетесь, а он продолжает упрекать и критиковать, то ничего не получится.   Постарайтесь не потерять себя, свою индивидуальность, за его желанием переделать и перевоспитать Вас. Счастья Вам!