Ставропольский край

У нас заблокирована карта на которую перечисляются детские пособия(на троих детей).Приставы утверждают,что деньги не возвращаются,а на сколько я знаю... - вопрос №1154237

именно детские деньги они не имеют права арестовывать.Справку из СОБЕСа, о том что это детские мы отдали, могут ли нам вернуть деньги, которые арестованы с января 2011года?

Ответы

Обязаны вернуть, а в случае отказа требуйте возврата в судебном порядке.