Про первое высшее - вопрос №115631

Работаю на заводе, учился в экон. институте. На третьем курсе бросил, теперь поступил в другой институт на первый курс. Должен ли работодатель оплачивать мне ученический отпуск? Он мне оплатил 2-ой и третий курсы эконом. института. Первый курс учился сам, т. е. не работал еще. Что делать если не оплатит? Вышки у меня нет.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право