Республика Казахстан

Наследник по завещанию под другой фамилией - вопрос №1158996

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться с возникшим вопросом. Наследодатель проживает в РФ, его наследник в Казахстане. Наследодатель написал завещание до замужества своей наследницы (внучка). Внучка зарегистрировав брак взяла фамилию мужа. И теперь по документам она под другой фамилией, нежели указанной в завещании. Какие могут возникнуть в дальнейшем трудности при принятии наследства по завещанию?

Лучший ответ по мнению автора

Никаких проблем! Есть свидетельство о браке, оно позволяет нотариусу идентифицировать наследника. Просто нужен перевод на русский язык, заверенный нотариусом.