Республика Татарстан

Доброй ночи, квартира приватизирована на троих,( папа. мама. я 24 года) возможно ли выкупить у них 2/3 кваритры под ипотеку и при этом вернуть 13 процентов с покупки недвижимости? - вопрос №1161645

Ответы

Да конечно Вы можете заключить с ними договор купли продажи и в дальнейшем получить налоговый вычет в общем порядке.