Республика Татарстан

Долг за квартиру - вопрос №1162049

Долг за квартиру, 29 000, ежемесячно проплачиваю с переплатой. Сегодня пришло смс: по вашему адресу направлены специалисты ровд и номер телефона, как я понимаю коллекторы. Что делать по закону в данной ситуации, проплатить пока не могу т. как в поисках работы. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Никакие сотрудники РОВД (полиция) по вашему адресу вас не посетят. Продолжайте погашать задолженность по мере возможности.