В отпуске познакомилась с мужчиной- мы очень хорошо провели время правда секса не случилось т к времени было очень мало После отъезда он мне... - вопрос №1163690

периодически звонит очень переживает что не видит меня живет от меня далеко мне тоже хочется увидеть его он даже предлагает мне насовсем перебраться к нему или наоборот Я думаю что надо сначала встречаться конечно это будут редкие встречи все из за расстояния Ничего не идет в голову а у меня серьезная работа ( с детьми) Что же мне делать? Еще эта осень…

Ответы

 Оксана, у Вас случился курортный роман с приятным продолжением, общайтесь с ним в скайпе, соцсетях, сейчас масса возможностей, узнавайте его, а потом решите. Ваш это человек или нет. Расстояние не помеха, когда человек -судьба. Счастья Вам!
30.08.14
Доброе утро. Оксана, ни чего не делайте. Не рискуйте своей устроенной жизнью: ни собой, ни работой и уж тем более детьми. Вы абсолютно не знаете этого мужчину («В отпуске познакомилась с мужчиной… времени было очень мало»). Ответьте сами себе на вопросы: 
*почему вы безоговорочно поверили всему тому, что говорил мужчина?
*с какой регулярностью звонит мужчина (телефон, Скайп)?
*почему, если он «очень переживает что не видит меня живет от меня далеко»,  не приедет к вам сам? 
*что вы знаете о нем: характер, психо- и сексотип, взаимоотношения с коллегами, с родными, с друзьями и т.д., каковы его увлечения, привычки, сексуальные предпочтения (например, может он любитель группового секса и т.д.)?
*каково его материальное положение (квартира и т.д.) и заработок? 
Оксана, на мой взгляд, вам стоит серьезно подойти в выбору партнера для серьезных и долгосрочных отношений, как минимум, вам стоит разработать четкие критерии отбора мужчин именно для таких отношений.
И еще. Оксана, обратитесь в психологу, например, с нашего сайта, который поможет вам посмотреть на осень, как на  красивое время года, а как повод впасть в депрессию. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
30.08.14
Здравствуйте, Оксаночка. Я рада за Вас. У Вас появился человек, с которым Вы испытываете совместную симпатию. Слава Богу, что в наше время расстояния — не помеха. Существуют скайп, камера. Вы можете часами разговаривать, узнавать друг друга, делать определенные выводы. А потом решать, стоит встречаться и переезжать или нет. Поверьте, скайп-это практически реальное общение, позволяющее людям хорошо узнать друг друга. О социальных сетях можно тоже говорить долго. В любом случае решайте, общайтесь, не забывайте друг друга… Удачи.
30.08.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
13.09.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store