В отпуске познакомилась с мужчиной- мы очень хорошо провели время правда секса не случилось т к времени было очень мало После отъезда он мне... - вопрос №1163690

периодически звонит очень переживает что не видит меня живет от меня далеко мне тоже хочется увидеть его он даже предлагает мне насовсем перебраться к нему или наоборот Я думаю что надо сначала встречаться конечно это будут редкие встречи все из за расстояния Ничего не идет в голову а у меня серьезная работа ( с детьми) Что же мне делать? Еще эта осень…

Ответы

 Оксана, у Вас случился курортный роман с приятным продолжением, общайтесь с ним в скайпе, соцсетях, сейчас масса возможностей, узнавайте его, а потом решите. Ваш это человек или нет. Расстояние не помеха, когда человек -судьба. Счастья Вам!
Доброе утро. Оксана, ни чего не делайте. Не рискуйте своей устроенной жизнью: ни собой, ни работой и уж тем более детьми. Вы абсолютно не знаете этого мужчину («В отпуске познакомилась с мужчиной… времени было очень мало»). Ответьте сами себе на вопросы:
*почему вы безоговорочно поверили всему тому, что говорил мужчина?
*с какой регулярностью звонит мужчина (телефон, Скайп)?
*почему, если он «очень переживает что не видит меня живет от меня далеко»,  не приедет к вам сам?
*что вы знаете о нем: характер, психо- и сексотип, взаимоотношения с коллегами, с родными, с друзьями и т.д., каковы его увлечения, привычки, сексуальные предпочтения (например, может он любитель группового секса и т.д.)?
*каково его материальное положение (квартира и т.д.) и заработок?
Оксана, на мой взгляд, вам стоит серьезно подойти в выбору партнера для серьезных и долгосрочных отношений, как минимум, вам стоит разработать четкие критерии отбора мужчин именно для таких отношений.
И еще. Оксана, обратитесь в психологу, например, с нашего сайта, который поможет вам посмотреть на осень, как на  красивое время года, а как повод впасть в депрессию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Оксаночка. Я рада за Вас. У Вас появился человек, с которым Вы испытываете совместную симпатию. Слава Богу, что в наше время расстояния — не помеха. Существуют скайп, камера. Вы можете часами разговаривать, узнавать друг друга, делать определенные выводы. А потом решать, стоит встречаться и переезжать или нет. Поверьте, скайп-это практически реальное общение, позволяющее людям хорошо узнать друг друга. О социальных сетях можно тоже говорить долго. В любом случае решайте, общайтесь, не забывайте друг друга… Удачи.